Долговечность
Отзыв:

Винтаж в моде! Главный аксессуар для вашего образа

30.01.2015
Липецк
Дата: 01.02.2015
Достоинства: Качественное ожерелье, красиво со всем сочетается, доступная цена
Недостатки: Застежка
Долговечность

Самое классное ожерелье, купленное мной с китайского сайта за последнее время!

Ссылку напишу ниже.

Вот оно во всей красе!!!

Оно сделано из качественного металла. Довольно увесистое. Толстенькое. Его невозможно согнуть, как мне кажется.
Сзади оно странное, в полосочку..
Вообще основа состоит из пяти скрепленных пластиночек, которые держуться на кольцах.

Единственное, что мне не понравилось, так это то, что оно с очень простой застежкой. Нет никакой красивой висюльки и если его застегивать на минимальную длину, висит какой-то обрубочек цепочки.

Вот как ожерелье выглядит на минимальную и максимальную длину.

Запас совсем не большой. Но его вполне хватает на то, чтобы регулировать под ворот рубашки или платья.
Что мне в нем еще очень нравится, так это то, что оно сочетается со всем, абсолютно!
Классно выглядит и с майкой и цветной юбкой, и с маленьким черным платьем, с рубашками и свитерами.

Был печальный опыт по покупке подобного ожерелья в черном цвете. И то ли у продовца все вещи некачественные, то ли мне так повезло...
Напишу об этом в другом отзыве.

Guzelka
написала 1 февраля 2015 в 17:33

Я тоже обратила внимание на это ожерелье. Только оно было из тёмного металла. Симпатично.+1

MerryGift
написала 1 февраля 2015 в 22:57

Про такое же в черном цвете есть другой мой отзыв http://spasibovsem.ru/catalog/ozherele-aliexpress-vintazh-otzyvy/