Отзыв:

Википедия - прекрасная свободная энциклопедия в интернете!

26.02.2014
Дата: 27.02.2014
Достоинства: Миллионы полезных и интересных статей; подробные статьи с фотографиями; просто полезная информация; просто прекрасный сайт.
Недостатки: Минусов для меня не существует

Википедия - это свободная энциклопедия в интернете. В Википедии есть миллионы разных статей на многих языках. Там можно найти много интересных, полезных статей. Я очень много узнал и узнаю из Википедии.
Если мне надо найти информацию о каком-то городе, надо узнать о каком-то известном человеке, надо узнать значение разных терминов, в этом мне поможет Википедия! Многие статьи имеют большой объем, и только немногие маленький. Все подробно, с фотографиями, красиво, прекрасно и хорошо! Иногда статьи маленькие, или их пока что не существует - это совсем небольшой минус. Но думаю, вскоре этого минуса не будет существовать!
Википедия - очень полезная и прекрасная энциклопедия в интернете! И что бы мы делали без нее? Так много людей в мире, которые повседневно пользуются Википедией. Википедия для меня стала уже привычной. Т.е. я часто пользуюсь Википедией, и уже не могу представить своей "интернет-жизни" без нее! Даже в свободное время можно зайти в Википедию, поискать и прочитать интересные статьи на многих языках мира!