Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Видеорегистратор и антирадар, хорошее и компактное сочетание!

28.12.2016
Миас
Дата: 25.02.2019
Достоинства: Легкое управление. Отличное качество съемки в любое время. Вычисляет известные радары примерно за 900 метров.
Недостатки: Срабатывает на рации дальнобойщиков. Иногда не сразу может поймать спутник.
11 900 рублей.
Цена/качество
Эргономика
Надежность

Доброго всем дня! Хотелось написать о своем видеорегистраторе Neoline X-COP 9000, который я приобрел еще в прошлом году. Еще тогда при покупке мне хотелось получить устройство сочетающее в себе и регистратор и антирадар, впоследствии остановился на этой модели. Боялся что аппарат будет очень громоздким, но нет вполне себе устройство получилось компактное (73-46-94), весит немного.

Качество съемки как в ночное таки в дневное время суток отличное, это достигается за счет хорошего процессора и наличием шести стеклянных линз. Обзор оптики у него на 135 градусов, съемка идет на 30 кадров за секунду. Вообще съемка дорожного видео отличное как я уже сказал, качество в норме. Возможности радара-детектора радуют, устройство видит все возможные радары по всей России, также сюда входит Европа, Казахстан, Украина, Белоруссия и другие, база периодически проходит обновление.

Модель управляется легко и понятно, радар видит и оповещает уже примерно за 900 метров, имеется два входа под SD-карты. Из минусов стоит отметить то что аппарат бывает срабатывает на рации дальнобойщиков и бывает что не может сразу же найти спутник. Цена на видеорегистратор Neoline X-COP 9000 будет в районе 11 900 рублей. На этом все, всем удачи на дорогах!