Отзыв:

Стоит ли брать видеокарту MSI AMD Radeon RX 570 ARMOR OC в 2020 году?

25.07.2020
Красноярск
Дата: 28.07.2020
Достоинства: Цена, производительность данной видеокарты, 8 гигабайт видеопамяти и хорошее охлаждение.
Недостатки: Потребление энергии и размер данной видеокарты.

Хочу обратить ваше внимание на видеокарту MSI AMD Radeon RX 570 ARMOR OC. Сам я этой видеокартой пользуюсь около года. Мне она очень понравилась. Всем её советую. Также эта видеокарта подойдёт для игровых компьютеров.

Из плюсов: у неё 8 гигабайт видеопамяти, что будет очень хорошим показателем для игр. Она может поддерживать 4 подключённых монитора, также она может выдавать хорошее разрешение. Работает она на высоких частотах. Пользуется памятью GDDR 5. Максимальная пропускная способность у данной видеокарты 224 гигабайта в секунду. Также она очень хороша остужается. Для данной видеокарты предусмотрено 2 больших вентилятора, которые не дадут перегреться видеокарте и будут поддерживать нормальную температуру. Подключение к материнской плате происходит через PCI-E 3.0.

Из минусов могу сказать, что видеокарта потребляет 150 Вт и она нуждается в дополнительном питание. Также видеокарта оказалась крупной, она может не войти в маленькие системные блоки. В основном эта видеокарта меня порадовала и она стоит своих денег, но решать вам брать ли эту видеокарту или нет.