Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная камера!

22.12.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Хорошое качество видео
Недостатки: Плохие фото
Функциональность
Удобство

Привет, сегодня я расскажу о своей видеокамере Canon. Выбирала я ее долго, ведь это была моя мечта. Остановилась на этой модели. Цена, правда, дороговата, но оно того стоит.

Внешний вид очень красивый. Особенно меня, как девушку, порадовал цвет - насыщенный красный.
Сама камера маленькая, компактная, очень удобно держать в руке. Сбоку есть ремень, который фиксирует ее.

Есть окошко, в котором видно то, что сейчас в кадре. И если я хочу снимать себя, то оно легко разворачивается на 180 градусов и можно делать "видеоселфи").

В камере есть функция "фотосъемка", но фотографии, честно говоря, оставляют желать лучшего. Все-таки даже самая лучшая видеокамера не заменит обычный фотоаппарат.
А вот видео получается отличным. Можно приближать объект, укорачивая расстояние в 41 раз.
Что мне еще нравится, в меню можно выбирать эффекты видеосъемки. Видео можно снимать в черно-белых цветах, цветах сепии или с эффектом мозаики. Пробовала снимать черно-белое кино, довольно интересно получается, причем ничего уже редактировать не надо - выбираешь режим и все.
Помню первые дни после покупки я практически не расставалась со своей новой игрушкой.

Кроме всего, мы отдельно покупали чехол к видеокамере - это очень важная вещь, ведь когда вы берете камеру с собой, она должна быть в безопасности.

Видеокамера эта, конечно, супер, но теперь я не знаю, зачем она мне). Что можно снимать? Обычно снимают маленьких детей, а у меня их еще нет. Вот и пылится моя весьма недешевая мечта, пока кто-то из друзей не одолжит ее.