Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Видео регистратор хорошего качества

28.07.2015
Россия
Дата: 04.02.2016
Достоинства: хорошее качество
Недостатки: нет
Цена/качество
Эргономика
Надежность

Всем привет!

Хотелось бы поделиться о своих впечатлениях о замечательном приспособлении в автомобиль, таком как видео регистратор.
Хорошо что в наше время появились камеры которые могут запечатлеть множество различных видео приколов и видеопроисшествий благодаря которым не виновные могут доказать свою правоту, а нарушители будут наказаны за свои деяния.

Вот даже посмотрите сколько интересных видео материалов сейчас выкладывают в интернет со всякими курьезами или наоборот, вот даже к примеру первое видео которое появилось в новостях о метеорите который упал в Челябинске вроде, и то был снят на видео регистратор. Если бы не он то мы бы и не увидели такое происшествие вселенских масштабов, а ведь совсем недавно года два назад, в госдуме хотели запретить автомобилистам ездить с видеорегистраторами, вы представляете что было бы, гаишники наглели бы со страшной силой и мы не смогли бы доказать свою невиновность, и хорошо что в думе отклонили рассмотрение этого закона.

Кто то из депутатов,кто предлагал внести в законодательство этот закон обосновал это тем что якобы водителю мешает это приспособление для фиксации видео, оно закрывает обзор, как так то? Это же просто возмутительно, ведь зеркало заднего вида мне не мешает водить машину, а камера висит прям за зеркалом, вообщем ужас.

Так вот благодаря видеорегистратору я недавно доказала что не виновата в аварии, гаишники хотели всю вину свалить с другого водителя на меня, но увы спасибо моему Prestigio, отличный регистратор, его можно использовать как переносную видеокамеру, у него разрешение full HD 1920x1080 и камера свободно двигается на 180 градусов. Все советую.