Графика
Отзыв:

Весёлый мультик!

22.07.2016
Дата: 11.07.2019
Достоинства: Весь мультфильм
Графика

Доброго времени суток!

Первая часть мультфильма Тайная жизнь домашних животных была принята мною всей душой и сердцем. Картина добрая и тёплая, при этом не заливающая всё вокруг розовыми соплями и единорогами. Это история про наших любимых домашних питомцев, которые в нашем отсутствии устраивают настоящие боевики в реальности. Согласитесь, за этим очень круто было бы понаблюдать, только вот они шифруются, поэтому на экраны выходят мультики, которые раскрывают нам их тайную жизнь. Так-то!

Вторая часть не уступила первой, как это часто бывает, а наоборот дополнила её.

Порадовало, что котиков на экране хоть отбавляй (нет, не отбавляй). И большие и маленькие и о-о-очень толстые и худые. Иными словами, несметное количество типажей семейства кошачьих, каждый из которых найдётся для своего зрителя. Были и другие животные, но котиков я приметила больше всего.

Все звери обаятельные. Каждый харизматичен, эмоционален. Художники-мультипликаторы постарались на славу. Мимика, микродвижения, движение шерсти. Это невероятно трудоёмкая работа, которая находит отклик у зрителя. Ведь именно на прорисовку герои нам и полюбились.

Фоны и декорации тоже проработаны. Небо невероятное, полянки как живые. Супер!
Музыкальное сопровождение тоже не оставило меня неравнодушной, приятная музыка, ненавязчивая.

Я отдохнула за просмотром, чего и вам советую.

Рекомендую!