Отзыв:

Весёлые и находчивые!

28.11.2015
Нижний Новгород
Дата: 29.11.2015
Достоинства: Много современного юмора, отличные музыкальные номера

КВН уже несколько десятилетий на телевидение и для многих стала любимой передачей. КВН это расшифровывается как клуб весёлых и находчивых и это действительно так. В программе всегда много современного юмора, а все участники действительно обладают весёлым талантом и смекалкой придумать что-либо на ходу.

Масляков без сменный ведущий, жюри кстати тоже редко когда меняется, но программа от этого только выигрывает и не становится скучной или не интересной.

Очень много интересных номеров от команд из разных уголков нашей страны и ближнего зарубежья.

Порой смотришь и понимаешь сколько труда, сил и времени ребята вложили в свой номер чтобы быть поближе к финалу.
Шутки разные, но прикольные как командные, так и отдельных участников команды.

Наверное уже многие запомнили эту песенку:-"Мы начинаем КВН!"-именно начинаем и начинают по немного разогревать телезрителя шутками, а в конце программы стараются показать самое интересное.

В общем смотреть можно хотя-бы потому, что юмор современный, на актуальные темы, музыкальные номера порой получаются не хуже чем у тех, кто исполняет например на самом деле ту или иную песню.

Смотрите и делайте выводы, хотя время уже сделало свой вывод: программа жива, живёт и будет жить!

nastyhka
написала 30 ноября 2015 в 01:00

Сейчас КВН уже не тот, шутки стали более пошлыми, унылыми, часто повторяются. А в целом передача очень хорошая, столько хороших подарила нам юмористов.

TORNADO
написал 30 ноября 2015 в 02:52

на счёт пошлости есть конечно,но скорее всего это испорченность нового поколения,так что-ли выразится,ведь если посмотреть старые выпуски то там намного культурнее команды себя вели,а сейчас всех захлеснула эта продвинутость,современность.

Lotus
написала 30 ноября 2015 в 19:10

Да, насчёт пошлости и однообразия согласна. Сейчас немногие команды могут похвастаться индивидуальностью. Мне нравится команда из Питера и Камызяки.

TORNADO
написал 30 ноября 2015 в 21:52