Отзыв:

Весьма увлекательная мелодрама о героине, которая выдает себя за чужую внучку!

27.01.2016
2003
Дата: 28.02.2023
Достоинства: актеры и их игра, сюжет прикольный, забавно местами, легкость, финал
Недостатки: на любителя

Сегодня состоялась премьера российского четырехсерийного мелодраматического сериала "Бедная родственница", который смог произвести на меня приятное впечатление, оказался не скучным и в какой-то степени даже сказочным по сюжету.

По сюжету главную героиню, которая является актрисой провинциального театра, просят изобразить внучку одного богатого человека, который вскоре может умереть...

Главные роли исполнили не особо знакомые мне актеры, но тем не менее сыграли они неплохо и пара главных героев мне импонировала.

Мелодрама весьма интересная и к тому же местами трогательная, так как героиня сама того не ведая стала близкой новоиспеченной семье и реально переживала за деда и других родственником, жертвуя своим временем, чтобы помогать всем и поставить деда на ноги.

Финал конечно же порадовал, он счастливый и волшебный прямо, ко всему прочему еще и красивая история любви получилась у героев.

Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру мелодраматический сериал "Бедная родственница"! Моя оценка - четыре балла из пяти!