Функциональность
Удобство
Отзыв:

Весьма удобная штука для связи, особенно если заняты руки

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 14.08.2019
Достоинства: Держим связь
Недостатки: Плавает звук. Болит ухо
Функциональность
Удобство

Я никогда не задумывалась о приобретении такой вещи как гарнитура к телефону, для разговоров, и даже больше скажу против таких вещей.
Но к сожалению бывают ситуации когда звонят, нужно ответить а в этот момент руки заняты (особенно часто это бывает в те моменты когда ты сел за руль).
Пару раз не дозвонившись до меня, муж подарил мне гарнитуру Jabra BT2045, теперь не только рыбы дышат жабрами, но и я через них разговариваю (шутка но название схоже)

Изначально и не понять что же это такое (цена этого аппарата в сентябре 2018 года стоила около 1000) не так уж и много.
По своей сути он состоит из 2 частей: Динамик в корпусе и крепления на ушную раковину.

Вес гарнитуры небольшой (но все же требуется небольшой время что бы к ней привыкнуть).
В конечном итоге выглядит это вот таким обрезом все.

Мне как человеку, который не любит наушники длительное время с ней ходить, по этой причине одеваю и пользуюсь только когда за рулем, и заняты руки.
Одно время ходила, и волосом была прикрыта гарнитура, разговаривая по ней (в общественных местах) на меня косились люди.
Что касается связи, я слышу собеседника в ней прекрасно, а вот собеседники жаловались что звук "плавает", но все же слышно.
Меня эту штука спасала не один раз, когда требуется сделать кучу дел одновременно.
Но все же далеко не всем и не всегда этот аппарат нужен, покупать или нет решайте сами.
На данный момент, гарнитуру использую при необходимости, и знаю что эта модель один из самых бюджетных по цене.