Отзыв:

Весьма противоречивая передача.

04.04.2017
2036
Дата: 16.05.2017
Достоинства: Помогает одиноким людям.
Недостатки: Ведущие позволяют себе грубость по отношению к участникам.

Передача "Давай поженимся" много лет идёт по Первому каналу и имеет высокий рейтинг. В наш век людям действительно негде знакомиться, поэтому передача, на мой взгляд, приносит пользу. Конечно, большой плюс, что нет ограничений по возрасту и попробовать найти свою половинку могут люди среднего возраста. Участники передачи, делясь своими впечатлениями говорят, что это не постановка. Но все-таки шоу. Одна моя случайная знакомая, которая участвовала в шоу, рассказывала что редактор просила её придумать свою историю, чтобы было интересно.

Меня, наверное, закидают камнями, но я не разделяю восторгов по поводу Ларисы Гузеевой. Посмотрите, что она говорит о своём муже. Она же постоянно его высмеивает. Женщина, которая на всю страну унижает своего мужчину, мне кажется, не может научить, как построить крепкую семью. Про Розу я вообще молчу..

Лариса часто говорит, что хорошо знает психологию. Как человек с психологическим образованием, могу сказать, что это не так. Иногда мне кажется, что она просто самоутверждается за счёт героев. Хотя каждая из ведущих, безусловно, играет свою роль. Передача не плохая, даёт надежду одиноким людям, а это большой плюс.

Альфред-74
написал 2 марта 2018 в 23:05

И тем не менее на весь этот цирк, передача весьма популярна среди женщин, притом даже замужних. Более 50 процентов разводов в России, что тут скажешь!!! Неумирающий рейтинг передачи и ее популярность весьма и весьма понятна!!!