Отзыв:

Весьма простой криминальный детектив!

18.12.2016
абакан
Дата: 03.11.2020
Достоинства: сюжет хоть и прост, но неплох; актёрская игра может и неплоха
Недостатки: но в целом всё смотрится как-то довольно слабо и просто

Этот двухсерийный фильм я хотел и досмотрел до конца. Но при этом ни раз всё же возникало желание прекратить просмотр. Думаю если бы не внешность главной героини, то скорее всего не стал бы досматривать. Так, что будем считать её внешность, как одним из элементом зрелищности. В целом же данный криминальный детектив на мой взгляд вполне можно пропустить, а если даже и досмотрите, то быстро об этом просмотре забудете.

Сюжет может и сам по себе неплохой на тему того, что ты много узнаешь о своём супруге лишь после его смерти. Оказуется он многое скрывал от тебя. Да и если бы не то самое видео на носителе с мальчиком, то и частое видение своего супруга наиву, который уже умер. тО может посчитаешь то, что он был весьма неплохим супругом, который готов был на всё ради блага жены. Поэтому иногда он был вынужден был обращаться за помощью к своему брату, который работал полицейским.

Да сюжет может и простоват, но вполне себе неплох без претензий на триллер. Но всё же когда боссы и т.п занимаются таким криминалом нелегальным, то его подчинённые должны быть более свирепыми, чем тот, что ездил на чёрном, внедорожном мерсе. Да и вообще создалось ощущение того, что актёров на роль бандитов и авторитетов подобрали не с тем типажом так скажем.