Отзыв:

Весьма любопытный детективный сериал!

27.01.2016
2024
Дата: 18.05.2020
Достоинства: интересные сюжеты, неожиданные развязки, расследования, отношения героев, актерский состав
Недостатки: нет явных

Несколько недель назад начала смотреть детективный сериал 2020 года "Смерть в объективе", меня он действительно увлек, уже успела посмотреть несколько фильмов серии из двух серий каждый. Проект очень даже любопытный, вроде бы события развиваются довольно медленно и нет особой зрелищности, но тем не менее смотрю его с удовольствием.

Сюжеты тут разнообразные, довольно необычные и в раскрытии преступлений главной героини помогает ее профессия фотографа и смекалка. А работает она напару со страховым агентом, с которым у них складываются довольно неплохие взаимоотношения.
Расследования достаточно увлекательные, иногад классные, иногда попроще сюжетом.

В большинстве случаев развязки оказывались неожиданными, все расставляли по местам, интрига сохранялась до конца и не жалею о потраченном времени.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру детективный сериал "Смерть в объективе"! Моя оценка - четыре балла из пяти!