Отзыв:

Весьма доходный опросник

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 01.04.2020
Достоинства: Много опросов, простая проверка перед опросом, нормальные расценки, информативность личного кабинета
Недостатки: Минимальная сумма высоковата, нет возможности вывода на Qiwi

На сайте опросов Expertnoemnenie я зарегистрировался примерно полгода назад, тогда еще ситуация с количеством опросов была хуже, да и не все опросы подходили мне, поэтому получал выплаты только дважды, однако это ощутимо больше, чем у ряда других опросников.

Собственно выглядит личный кабинет довольно удобно:

Для начала прохождения опроса достаточно только пройти рекапчу, причем в последнее время я чаще успеваю заполнить опрос, а не вылетаю на старте из-за того, что не успел, несомненно не все опросы подходят мне, но главное, что причина не в том, что просто не начал прохождение своевременно.

Статистика каждого пройденного опроса и его цена видны в профиле, так-что все довольно удобно, не всегда сразу запоминается, сколько платят за успешное прохождение, поскольку зачастую лучше поспешить, чтобы опрос достался именно мне, а не другим желающим, но зато потом можно это посмотреть более подробно:

Минимальная сумма для выплаты составляет 500 рублей, но учитывая то, что опросы поступают довольно часто, ожидать ее долго не приходится, например предпоследнюю выплату получал в конце декабря, а в марте уже последнюю получил, причем у меня не всегда была возможность проверять личный кабинет ежедневно, учитывая занятость другими проектами, иначе набрал бы минималку быстрее.

Собственно получать выплаты сейчас можно на счет телефона, это для меня не очень удобно, поскольку в любом случае перевожу все заработанное на телефон на эл.кошелек Киви и с последней выплаты примерно 10% ушло на комиссии при обмене, хотя в том случае, если средства нужны именно на телефоне, то в этой ситуации все удобно, т.к. на телефон поступает вся заказанная сумма, а занимает ожидание выплаты примерно 3-5 дней.

Несомненно в целом меня этот сервис платных опросов устраивает полностью.