Отзыв:

Веселый сериальчик..

15.01.2014
Дата: 15.01.2014
Достоинства: Очень хороший и веселый сериал.
Недостатки: Актеры близнецов.

Недавно я опять пересмотрела все серии этого сериала, конечно есть некоторые серии туповатые, но все же я не сужу "Варониных" плохо, в каком сериале не было неудачных серий?
Мне очень нравится Коля, актер то что нужно, особенно когда он говорит свою коронную фразу "Египетская сила", а когда он видит прелестных дам то делает жест руки возле груди! Очень смешной актер!
А вот пара пирожков: Настя и Лёня - они так друг другу подходят, очень парадывало что у них появился Ванечка.
А Костя как на меня то несерьезный, неответственный муж, у него в голове один футбол, а не семья. Он не уважает свою жену.

Луговой
написал 15 января 2014 в 23:36

Отредактировано 15.01.2014 в 23:37

Шумную семью Ворониных ожидают испытания на прочность: Николай Петрович и Галина Ивановна снова вмешиваются в дела семейные сынков. Костя с Верой воспитывают своих детей, отбивая «атаки» родителей. Игравшая Веру актриса Катя Волкова находилась в положении. Внимательные зрители замечали, что оператор ее ракурс старался «брать» повыше пояса. В Верином гардеробе появились безразмерные балахоны, махровые халаты, и прочая одежка, что маскирует животик актрисы, так как прибавления в семье героини не ожидалось… Многие этого не заметили.