Отзыв:

Веселый сериал о том, как современный парень попадает в казачью станицу 17 века!

27.01.2016
2059
Дата: 01.04.2024
Достоинства: сюжет, некоторая интрига, актеры и их игра, забавно, короткие серии
Недостатки: на любителя

Мне всегда нравились сюжеты, когда происходят всяческие попадания людей из современных условий в прошлое, это всегда интересно, вот такое и происходит с героем нового российского комедийно-приключенческого телесериала "Казачок".

Родители отсылают главного героя погостить на каникулах в деревне у бабушки, а он, спасаясь от погони, проваливается в колодец и оказывается в казачьей станице 17 века...

Актеры в сериале снимаются вполне знакомые и неплохо играют свои роли: Алексей Лукин (Ивановы-Ивановы, Контакт), Алексей Кравченко (Седьмая симфония, Наш спецназ) и Николай Шрайбер (Зверобой, Хрустальный).

В данном проекте запланирован выход тринадцати серий. Сегодня вышли уже первые три. Они всего минут по двадцать пять каждая, так что время за просмотром летит незаметно практически.

Меня пока что сериал порадовал, он очень легкий и веселый, смотрится на позитиве, в нем есть своя интрига, ведь парень должен выжить в новых для себя условиях и найти способ попасть обратно в свой век.

Есть здесь и своя романтика, плюс парень прикольно использует свои современные гаджеты, чтобы удивлять казаков. Поначалу они конечно воспринимают парнишку с недоверием и даже хотят его убить, нго потом выясняется, что они не такие уж и злые и даже добродушные.

Получается, что главному герою после несдачи экзамена по истории предоставляется возможность на себе прочувствовать события тех лет. Сериал прикольный и положительный, дарит хорошее настроение.

Всем советую его к просмотру!

avgust
написал 2 апреля 2024 в 11:53

Пытался посмотреть, увы не зашёл...