Отзыв:

Веселый и немного пошлый фильм! То есть комедия для взрослых!

24.10.2013
Дата: 13.09.2020
Достоинства: Смешные моменты, не грузит, актеры
Недостатки: Иногда пошлое

Всем огромный привет! Каждый из нас знает, что найти хорошую комедию, даже в платной подписки какого-либо онлайн сервиса, весьма и весьма трудно. Но мне недавно повезло, и я наткнулся на американский фильм режиссёра Роберта Лукетича "Голая правда" 2009 года. И это настоящая комедия для взрослых, но еще не старых, мужчин и женщин. Смешная и не много пошловатая. Так что детям до шестнадцати лет ее лучше не смотреть. Это фильм развлекает и не грузит. И это главное его достоинство.

Главную женскую роль исполнила Кэтрин Хайгл 1978 года рождения. И надо сказать, она блестяще вписалась в эту роль. Самого важного мужчину в данной кино- истории изобразил Джерард Батлер . И тоже справился блестяще. Как и весь остальной актерский состав.

Действия фильма разворачиваются в США. В недалеком прошлом. Женщина, работающая на ТВ, получает себе в коллеги теле-ведущего, который постоянно пошлит и шутит о прекрасном поле. Она таких ненавидит! Что из этого выйдет, смотрите! Кино смешное, конечно, не супер комедия . Но твердая четверка ему точно положена!