Отзыв:

Веселый, динамичный фильм, наполненный юмором.

30.07.2022
Дата: 16.10.2022
Достоинства: Веселый, интересный, смешной
Недостатки: в принципе их нет

Ежик Соник (Бен Шварц) - голубой инопланетный беженец на Земле. Он живет в тайне недалеко от небольшого городка Грин-Хиллс. Том (Джеймс Марсден) - дружелюбный шериф города. Когда Соник случайно вызывает отключение электроэнергии, Пентагон вызывает злого гения доктора Роботника (Джим Керри).

Что ж, я не могу утверждать, что когда-либо был большим поклонником игр, поэтому я не особо спешил смотреть экранизацию 2020 года.Я ожидал полномасштабного абсурда, вместо этого я получил приятный фильм, который был довольно забавным.

Честно говоря, Джим Керри был в прекрасной форме в роли антагониста Роботника. Он был винтажным Джимом Керри, и он был веселым. Я смеялся над частями, о которых все остальные хранили молчание. Как будто Джим Керри знал, что его старые поклонники хотят увидеть, что сделало его одним из лучших парней в 90-х.

Соник, озвученный Беном Шварцем, тоже был довольно забавным. Часть его шуток были совершенно плоскими, но по большей части он сохранял юмор. Сюжет был довольно прямолинейным и незатейливым.

Сюжет был хорош, фильм забавен, а визуальные эффекты были такими, какими они должны были быть. Как сказал Роботник, когда Соник проделал с ним трюк: "Я этого не ожидал".

Поэтому могу посоветовать посмотрите обязательно НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

fastit
написал 16 октября 2022 в 09:57

Спасибо, надо будет глянуть)