Отзыв:

Веселый боевик на один вечер.

08.08.2021
Дата: 09.08.2021
Достоинства: динамичный, захватывающий сюжет, юмор, Боб Оденкерк
Недостатки: несколько быстрое развитие событий на мой взгляд, некоторый персонажи не до конца раскрыты

Заинтересовал фильм в первую очередь из-за Боба Оденкерка. Очень понравился этот актер по сериалам "Во все тяжкие" и его предыстории "Лучше звоните Солу". Уже с первых минут фильм начинает захватывать своей динамичностью и вовлекает в водоворот событий! Смотрится на одном дыхании, без придирок к мелочам и оставляет общее приятное впечатление от просмотра, учитывая молодость режиссера и то, что это его второй фильм.

Сюжет незамысловат, несколько банален, но за счет быстро меняющихся нарезанных сцен вначале, достигается динамика фильма и вот уже очень быстро и незаметно мы в курсе всего происходящего на экране и начинаем сопереживать главному герою! Профессиональный убийца отправляется на отдых, но размеренная спокойная жизнь не для него и при малейшей возможности он возвращается к тому, что у него получается лучше всего- убивать людей. Переходит дорогу герой Оденкерка русской мафии, в лице российского актера Алексея Серебрякова. С ней и происходят боевые действия, иначе эти разборки не назвать.

Если обобщить все вышесказанное и попытаться выразить общие впечатления в нескольких словах- это достойный бодрый боевичек, в духе Гая Ричи. Подойдет почти всем, чтобы скоротать вечер, а для любителей жанра однозначно смотрите- не пожалеете!