Отзыв:

Веселые тени

28.10.2013
Белгород
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Хорошие тона
Недостатки: Держатся без базы недолго

Я купила эти тени сама. Ведь очень приятно красиво выглядеть в любой ситуации а красится я люблю) Да я еще не встречала ни одной девушки, которая не любила бы краситься. Купила я их в конце лета. Наступала осень и хотелось ярких цветов на каждый день.

Тени четырехцветные True color Avon Green flash это осенняя палитра. Присутствует основные осенние цвета. Это желтый и зеленый. Конечно ярко зеленые глаза я красить не буду. Но мне идут зеленные тени. Глаза становятся выразительнее.

Наношу я на базу. Держатся целый день. Я удивилась ведь для эйвоновских теней у меня потолок это пол дня, даже вместе с базой. Есть в комплекте апликатор, но я им не пользуюсь. Ведь кисточкой для теней намного удобнее. Я вас уверяю один раз попробуете и больше апликаторами пользоваться не будете точно. У меня уже гора апликаторов лежит. Что с ней делать и не знаю)))

Упаковка нормальная, совсем не хлипкая. Есть удобное зеркало. Открывается и закрывается достаточно легко. В принципе тенями довольна. Ставлю твердую четверку.