Отзыв:

Веселые будни больницы

17.01.2017
Дата: 05.07.2019
Достоинства: Сюжет. Персонажи.
Недостатки: Некоторые повороты сюжета.

Вначале этот русский сериал меня заинтересовал тем, что он похож на "Доктора Хауса". В то время я очень любила сериал про американского самоуверенного диагноста.

Полюбить сериал "Интерны" так же сильно, как "Доктора Хауса" я не смогла. Он веселый, ироничный, но с каждым сезоном я разочаровывалась в нем все больше и больше. Он не увлек меня. С каждой серией он становился менее смешным.

Моими любимыми героями были медсестра Люба, Фил Ричардс, Черноус Варвара. Варю играла Кристина Асмус. Она очень талантливая, обаятельная, милая и красивая актриса. Интересно было наблюдать также и за Глебом. Взаимоотношения Глеба с Варварой мне нравились. Они были очень красивой и очаровательной парой. А вот сюжетный поворот с Глебом и Алисой не понравился. Как-то банально, предсказуемо...

А еще мне понравились Купитман и Лобанов. Они оба приносят в сериал много юмора. Один своими шутками и приколами, а второй—попытками избежать труда.

Сериал очень хорошо адаптирован к русской жизни. Он в забавной форме показывает реалии этой страны.

Его стоит смотреть тем, кто хочет расслабится и посмеяться. Но так есть также грубые и пошлые шутки. Это нужно иметь в виду приступая к просмотру.

Амалиа
написала 28 ноября 2019 в 01:19

Да, хорошо адаптирован к русским реалиям.

Lotus
написала 16 марта 2020 в 13:09

У меня к этому сериалу всегда меняется отношение. Он то кажется смешным, то невыносимо тупым. Согласна, что некоторые новые персонажи вызывают отторжение, потому что сравниваешь их со старыми.

Avramenko1
написал 16 марта 2020 в 15:00

Некоторые серии очень интересны, а другие—скучны.