Отзыв:

Весело детям и родителям

11.02.2015
Новочебоксарск
Дата: 22.03.2015
Достоинства: ярко, красочно, интересно, весело
Недостатки: не обнаружила

Друг нашей семьи решил день рождения своей дочери отпраздновать в развлекательном детском центре. Арендовал банкетный зал на 5 часов, заказал поздравления от клоуна. Компания наша была небольшая, поэтому обошлось не дорого. Стоимость услуг зависит от количества детей и времени празднования.

Нас радушно встретила девушка администратор. Объяснила правила поведения в игровом зале, показала где можно оставить вещи. Мы разделись, разулись и прошли в банкетный зал.
Для детей конечно это просто сказка! Все так ярко и красочно оформлено. Детям так интересно, даже не знают за что схватиться и с чем поиграть. 5 часов нам точно было мало.
"Фиеста Парк" визуально разделен на несколько зон. Это "мягкая зона" для малышей, "морская", "сказочная" зона и зона видеоигр, а также 2 банкетных зала для проведения Дня Рождения или других торжеств. Детей до 4 лет обязательно должны сопровождать родители (сопровождение бесплатно). Более взрослых детей можно оставить на попечение "нянечек"и пойти по делам. Представляю вам фотографии нашего времяпрепровождения в детском центре.
морская зона:

сказочная зона: