Отзыв:

Вещи на рынке Садовод в Москве можно купить очень дешево

15.03.2014
Дата: 20.01.2015
Достоинства: Дешево, торг, товар с одного склада, что и в дорогих магазинах
Недостатки: Местоположение

Вот и я решил написать свой отзыв о рынке Садовод в Москве. Хотелось бы отметить важные, интересные моменты, из-за которых мне и нравится этот рынок.
Бываем там всего несколько раз в году, но закупки делаем действительно большие, что касается вещей, одежды. Да практически вся наша одежда, что моя, что жены, все оттуда - из рынка Садовод. И не вижу здесь ничего плохого. Ведь, что там, что в других магазинах - все же везется с одного и того же склада, один и тот же товар. Только в магазинах накрутку аховую делают, а в Садоводе цены часто в разы дешевле. Так зачем платить больше???
Да, бывает и низкосортный товар, но при осмотре это будет видно, особенно тем, кто в вещах разбирается. НА рынке нельзя взять и купить вещь не глядя, нужно внимательно осмотреть, швы, материал и т.д. Тогда проблем никаких не будет.
Вот к зиме в Садоводе одевались - куртку, ботинки, кофту брал себе, жена - шубу, платье, сапожки. Надеюсь, понятно, что сэкономили конкретно, да еще и торг возможен.

И еще, для тех, кто не хочет толпиться и в пробках стоять - нужно ехать в Садовод с утра пораньше и в будний день.