Отзыв:

Вещь хорошая, но хлипкая)

16.05.2014
Дата: 17.05.2014
Достоинства: Отлично мельчит и режет на салаты.
Недостатки: Надо осторожничать с более твердыми продуктами.

Я покупала сразу три штуки, себе, маме и сестре. Видела его в действии у подруги и получила только положительные отзывы. Перед этим проштудировала интернет на предмет подделок. Писали, что есть совсем китайско-дешевый вариант для стран третьего мира и подороже-покачественней для евпропейских стран. Я так поняла, что впулить дешевку могут и за "европейскую" цену. Поэтому заказала сразу дешевый) Вобщем: режет все овощи-фрукты хорошо, оливье-винегреты в пять минут делаются. Реально помогает. Лук-морковку мельчит отлично. Мясо и кальмары - засада, поломаете насадку. Сырую свеклу на мелкую насадку - тоже поломаете. Я считаю, что за такие деньги (20$) - это отличное приобретение.

написала 17 мая 2014 в 10:14

Я вот тоже на нее засматриваюсь и не могу решить где брать, подешевле или подороже, гарантий то нет никаких. А вы где такую брали?

написала 17 мая 2014 в 10:40

Я в обычном интернет-магазине, подешевле нашла, за 170 грн. А вот моя коллега обзванивала и выясняла, дешевка-не дешевка, нашла недешевку за 250 грн. и ей привезли дешевку... У Вас в Одессе можно и подешевле найти)))

написала 17 мая 2014 в 12:25

Я видела на аукро и за 89грн., так еще и доставка бесплатная. А как подружка выясняла дешевка ли? У дешевки что какие-то симптомы есть?)))

написала 18 мая 2014 в 11:49

Помидоры на коробке-основная черта)) 89 чет ОЧЕНЬ дешево. Я встречала за 160 минимум. Там может быть такая фишка: насадки - отдельная цена.

написала 20 мая 2014 в 22:34

знаете я даже об этом не думала. а в чем разница Nicer Dicer и Nicer Dicer PLUS? В версии плюс идут доп. насадки? я так поняла в плюсе должен быть просто один запасной контейнерр

написала 21 мая 2014 в 00:40

по-моему никакой. просто такой низкой цены я нигде не встречала. просто видела какую-то акцию, там за 80 грн. отдавали, но потом я вчиталась, что это только контейнет без насадок, а они за отдельную стоимость, что-то в районе 100 грн.