Отзыв:

Вернула свою шевелюру

16.08.2014
Беларусь
Дата: 17.08.2014
Достоинства: хороший результат
Недостатки: не нашла

С самого детства я ходила с длинными волосами до пояса. Волосы у меня были светло русые. Но в лет 16 захотелось перемен и я перекрасилась в красный, потом опять захотела вернуть белый, и перекрасилась в блондинку. И тут стали отрастать корни темно русого цвета, и я растроилась. Как это постоянно были волосы белые, а тут уже стали темнеть. Конечно же стала подкрашивать корни каждый 1-1.5 месяца. За пол года половину волос выпало, стали ломкие, сухие. Пошла в парикмахерскую и подстригли меня до плеча. Слез было целое море. Жалко волос. С того дня волосы перестали расти быстро, они то росли, но кончики обламывались. Тогда я решила почитать, как вернуть длину волос. Перепробовала несколько масок для волос, ничего не помогло. Мне посоветовали купить Масло репейное "Эвалар". Я просто перед тем как мыть волосы, наносила на корни, хорошо втирала, потом распределяла по всей длине волос. Дальше одевала или пакет или шапочку для душа на голову, и укутывала все это полотенцем. Ходила часа 2, иногда даже спала так. Смывается хорошо, жирность не остается. Все лечение заняло месяца 3, но я делала раза 2 в неделю. Главное не ленится и будет хороший результат. На сегодняшний день у меня волосы ниже пояса, и я очень рада результату. Расти стали очень быстро и выглядят здоровыми. Но раз в год нужно повторять профилактику для сохранения результата.