Отзыв:

Вера в честность подвела

23.01.2017
г.Таганрог
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Плюсов нет
Недостатки: Обман народа

На сайте Izli.ru. Я оказалась по совету одного знакомого. Зарегистрировалась и стала выполнять мини-тесты, цена одного 2 рубля. Всего дается в день 5 тестов. Отвечать на несложные опросы легко. Есть еще ежедневный опрос, который мне удалось пройти после регистрации и получить 50 рублей. Больше денег в таком опросе я не получала.

Есть еще предложение заработка размещением реферальных ссылок или баннеров на страницах социальных сетей, приглашением друзей на сайт.

Я хотела сначала сама попробовать что-то заработать, поэтому не приглашала рефералов.

За все время на сайте я заработала около 900 рублей. Минимальную выплату в 500 рублей я жду с 1.06.2016. Письма в администрацию о выплате остались без ответа до сего времени. Кстати, все время пишут об улучшении сайта, чего на самом деле не происходит.
Очень жаль потраченного времени, которое могло принести небольшую прибыль в бюджет.

К сожалению вера в честность подвела меня. Первый опыт заработка оказался обманом. Теперь сначала читаю отзывы о сайтах с заработком, прежде чем доверять им на слово.

Советую всем не тратить свое время и здоровье на этот нечестный сайт, денег не увидите.