Отзыв:

Верь в себя и в сетевой бизнес!

17.01.2017
Дата: 27.11.2018
Достоинства: Призыв к действиям для улучшения своей жизни.
Недостатки: Мне кажется, сетевой бизнес не для всех подходит.

В наше время написано много мотивационных книг. Это одна из них. Читать ее легко. Это вторая книга серии "Как обеспечить себе жизнь, полную достатка". Первая часть называется "Путь к своей мечте". В первой рассказывается, как главный герой решил заняться сетевым бизнесом. Во второй книге рассказывается о техниках и умениях, которые нужно освоить, чтобы хорошо зарабатывать с помощью этого бизнеса.

Автор книги уверяет, что все получится, если будешь верить в себя. Он также неоднократно подчеркивает, что знания, которые получил необходимо превращать в умения.

Для большего интереса информация выкладывается особенным образом. Придуман молодой человек, несколько лет назад окончивший институт, который ищет секрет богатства. Его учат люди, который уже добились успеха в сетевом бизнесе. Но он должен демонстрировать, что достоин того, чтобы его обучали. В книге есть несколько интересных притч.

Это произведение воодушевляет. Автор постоянно напоминает читателю, что он достоин большего. Но, что бы достичь успеха нужно постоянно учиться и много трудиться. Неоднократно подчеркивается, что настойчивость очень важна для достижения успеха.

Эта книга воодушевляет. Она подчеркивает, что вы достойны большего. Думаю, что она нужна неуверенным в себе людям, а также тем, кто желает заняться бизнесом в любой области. Но в основном это произведение пропагандирует сетевой бизнес.