Отзыв:

Венарус и лечение геморроя. Читаем отзыв)

05.10.2015
Дата: 27.07.2017
Достоинства: Нет побочных эффектов, прием всего 1 таблетка в день.
Недостатки: Крупные таблетки

Решила поделиться мнение о препарате Венарус 1000 мг, которым я проходила лечение острого геморроя.
Венарус - это венотонизирующий препарат, который направлен на укрепление вен, мелких сосудов и капилляров, он улучшает тонус и растяжимость вен, ускоряет процесс оттока лимфатический жидкости, устраняет кровеносные застои, и налаживает кровообращение.

Препарат в данной дозировке продается в упаковке по 30 таблеток, в состав одной таблетки активных компонентов входит Диосмин 900 мг и Гесперидин 100 мг. При остром и хроническом геморрое, он принимается по схеме первые 4 дня по 1 таблетке 3 раза в день (утром, в обед и вечером), последующие 3 дня по 1 таблетке два раза в день( утром и вечером). Так как курс мне назначал врач, после первой недели приема, я продолжила курс и пропила его еще в течении 3 недель по 1 таблетке 1 раз в день. В первые дни ты чувствуешь значительное облегчение симптоматики геморроя, а именно пропадает, боль, дискомфорт, и спадает отечность, а к концу первой недели геморрой бесследно проходит.

За все время приема препарата я не почувствовала никаких побочных эффектов, и чувствовала себя хорошо. Производитель говорит о том, что препарат практически безопасен для организма, и в очень редких случаях вызывает побочные эффекты. Слова его полностью подтверждаю)

Цена препарата Венарус 1000 мг 30 таблеток 850 руб., на курс в один месяц мне понадобилось 2 упаковки. Препарат прекрасно справляется со своей задачей) Надеюсь, что в ближайшее время геморрой меня не побеспокоит) Всем здоровья)