Функциональность
Удобство
Управляемость
Отзыв:

Велосипед-не плохой , но вызывает у меня бурю негативных эмоций.

23.08.2016
Санкт-Петербург
Дата: 24.08.2016
Достоинства: Хороший внешний вид -только для прогулок паркового типа, легкий
Недостатки: Плохая сборка -дешевая, частые поломки , слишком высокая цена, для такого велосипеда.
от 20000 до 30000
Функциональность
Удобство
Управляемость

Отзыв о велосипеде stels navigator 810.

Условия эксплуатации очень бережные и аккуратные, ездил спокойно и обслуживал велосипед просто идеально чистка смазка, иногда походы к специалисту.

Покупал велосипед для поездок на 20-80км с друзьями. При первых поездках происходили проколы зад. Колеса, при этом я ездил по хорошей дороге. Потом я понял что проколы происходили из-за плохой резины, которую я поменял на nokian и забыл о проблемах.

На данный момент я проехал 500км. По вел. Комп. И эта штука (крышка которая закручивает перья на вилки сверху) пластиковая, резьба повредилась и вилка стала вылетать. С трудом ее закрутил обратно и кое- как держится, педали легко расшатываются уже после месяца использования, а потом при нагрузках, которые должен выдерживать велосипед такой цены, педаль просто слетает, потому что сделаны из металла, который легко гнется и, чтобы привести его в порядок, максимум, что можно сделать-это приварить педаль.
Появились мелкие восьмерки, при том что я каждую кочку объезжал.

Этого велосипеда хватит на 1-2 года при идеальной эксплуатации по моему мнению, при этом если ездить на нем по 500км. В месяц. Хороший велосипед стоит как хороший мопед. Покупка обойдется вам в кругленькую сумму + вы еще потратитесь на покупку новых запчастей, поэтому-я не советую его покупать для частого использования, никаких соревнований, гонок на велосипедах по лесной и горной местности он не выдержит, максимальные его способности-это шоссе, хорошие дороги и местный парк. Иначе он доставит вам кучу негативных эмоций и немалочисленных затрат.