Отзыв:

Великолепный!

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: сюжет

До сих пор помню. как звали последнего "владельца" Рекса в сериале, не его самого, вернее, а актера - Гедеон Бурхарт. Это был первый европейский и немецкий, в частности, ериал для меня.

Все-таки, хоть менталитет у европейцев и другой, но преступления у них тоже совершают. И так это было внове - смотреть за тем. что полиции помогает четвероногий детектив! У нас ведь тоже собак используют в полиции, но мне кажется, их просто для антуража водят с собой. А здесь Рекс обезвреживал преступников даже! И хоть это сериал о борьбе с преступниками, он не кровавый совсем был - такой, что даже детям можно смотреть, интересный. А на фоне всех этих расследования еще и люди свою личную жизнь устраивали (ну не Рексу ведь это делать, он же собака!).

Добрый был сериал, смотрела его, когда еще в школе училась. Потому узнала, что снимались в нем несколько Рексов, но мне всегда казалось, что этот один Рекс - похожих выбирали и очень умных! Я даже собак любить начала после этого сериала именно! Умные они животные!