Отзыв:

Великолепный вкус и удобство в приготовлении.

21.02.2016
Дата: 23.02.2016
Достоинства: Большое количество начинки, просто и быстро готовится, вкусно, отличное качество.
230 р

У Ристоранте очень большой выбор вкусов, производство в Германии, что для меня - синоним проверки качества исходных продуктов на самом высоком уровне.

Пицца Dr. Oetker Ristorante Pizza Prosciutto одна из моих самых любимых, вкус реально как у итальянских колбас, да и тесто и соус потрясающие, сыра большое количество.

Пицца на тонком тесте, пропекается все равномерно и не подгорает, получается тесто очень вкусным и хрустящим, готовлю по инструкции, и результат всегда очень эстетичен (красиво как на картинке) и потрясающе вкусно.

Начинка очень вкусная, ее много и при этом от нее тесто не "раскисает", не теряет форму, сочетание продуктов гармонично, сыр и соус не перебивают основную начинку.
Времени совсем не отнимает, что очень удобно, предварительно не надо размораживать.

И по цене очень приемлемый вариант.

Irina Li
написал 28 марта 2016 в 17:32

О, я тут тоже недавно совсем такую пиццу попробовала, с подругой случайно в магазине взяли. Мне очень понравилась, я раньше как-то слегка пренебрежительно относилась к замороженным продуктам, но тут все оказалось на удивление вкусно, слов нет. Вкус такой приятный, и ветчины много, а сыром так вообще вся пицца покрыта. Сейчас еще какую-нибудь из этой серии хочу попробовать, у нас 4 сыра продают рядом с домом, вот с нее, пожалуй, и начну.

написал 8 мая 2016 в 22:15

Попробуйте еще Салями. Моцарелла. Песто, я тут на днях ее первый раз купила – очень крутая. Там начинка – салями, сыр моцарелла, помидоры черри, соус песто, ну и все это на фирменном тонком тесте – она получается такая яркая, разноцветная, от одного вида закачаешься, а вкус вообще словами не описать.

написал 31 мая 2016 в 22:27

Судя по тестам на Ютубе, Ристоранте вообще выигрывает у остальных производителей. Там народ десяток пицц сравнивают, и лучшей признают пиццу от доктора Эткера. 10 баллов из 10. Я бы тоже такую оценку поставила.

написал 28 июня 2016 в 15:14

Пицца на самом деле великолепная. В любом случае, она лучшая из замороженных пицц. Только при покупке нужно смотреть, не помята ли коробка, это будет признак того, что пиццу разморозили ненароком, а потом опять заморозили.

написал 29 июля 2016 в 14:10

Вот по чесноку, пицца Ristorante гораздо лучше, чем любая пицца, которую я пробовал в кафе или доставках. Причем открыл для себя этот продукт совершенно случайно, просто после работы зашел в супермаркет, готовить было не охота, решил взять что-то готовое. Честно, пожалел тогда что две не взял, уж очень пицца оказалась вкусной. Кажется, в тот раз была с грибами. Потом уже целенаправленно начал покупать по несколько коробок, благо в морозилке места полно. Всем искренне рекомендую попробовать, очень качественный и вкусный продукт.