Запах
Стойкость
Отзыв:

Великолепный цветочный аромат

05.06.2021
Дата: 06.06.2021
Достоинства: Стойкие
Недостатки: Цена
Запах
Стойкость

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Сегодня я бы хотела поговорить об аромате, который запал в мое сердце надолго.
Туалетную воду для женщин LANCOME La Vie Est Belle впервые подарил мой молодой человек год назад. Я еще честно удивилась, ведь обычно мужчины без мнения второй половинке не дарят парфюмюмерию, так как нам очень сложно подобрать свой аромат.
И я до сих пор не могу расстаться с этим ароматом, хотя обычно меняю парфюмерию раз в полгода (быстро надоедает). Во-первых аромат роскошный, который после себя оставляет невероятный шлейф. Сразу чувствуешь себя более женственной, воздушной девушкой.

Что мне больше всего нравиться в этом аромате?
Аромат успокаивает, хотя для кого-то он может показаться сильно сладким. На каждом человеке он раскрывается по-разному. Я отчетливо слышу гармоничную смородину с жасмином. Этот аромат затягивает, его хочется слушать и слышать везде. Даже когда вы брызните пару раз на кожу, все равно будете ощущать этот невероятный запах на себе.

Про дозировку: лучше брызнуть на себя 2 раза и не более. Потому что все окружающие люди просто задохнуться, особенно если вы будете ехать в трамвае с закрытыми окнами. Конечно будет приятное удушье, но лучше пожалеть людей.

Времена года: Я как девушка, которая пользуюсь ими чуть больше года, рекомендую наносить этот аромат в любое время. Но зимой будет более актуален, потому что вы как бы будете ассоциироваться с кусочком лета.

Наносить лучше всего, когда вы идете гулять, или же у вас намечается встреча с мужчиной. Он этот аромат запомнит на долго, мне кажется он захочет увидеть вас снова.
Не наносить на какие-то закрытые мероприятия, потому что этот аромат очень стойкий. А если вы не одна такая будете, народ просто задохнется от такого количества ароматов.

Носить аромат можно с чем угодно. Неважно будете ли вы в шикарном вечернем платье, или в кроссовках, этот аромат все равно подчеркнет вашу изюминку.

Стойкость. Хочу сказать, что они очень стойкие, даже перебор. Этот аромат будете слышать неделю ,и то это минимум на одежде. Для меня это огромный плюс, не приходиться на себя выливать все.
Остается просто нереальный шлейф. Особенно когда ветерок, мне даже кажется, что аромат доноситься на соседней улице. Порой даже дома просто так брызгаю, потому что очень долго пахнет и это просто нереально круто

Недостатки:
Что касается недостатков ,они будут незначительные.
Во-первых флакон .Если вы за эстетику ,то берите объем 30 мл ,потому что на мой взгляд ,если брать объем 50 мл ,то флакон будет грубоват.
Будет очень много внимания со стороны мужчин и женщин. У меня даже в магазине спрашивали каким ароматом я пользуюсь.