Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
*Организация признана экстремистской в России.
Отзыв:

Великолепный сайт

20.06.2018
Момква
Дата: 22.06.2018
Достоинства: Можно зарабатывать деньги , занимаясь любимым делом , расширять свой бизнес с помощью инстаграмма. И просто выкладывать свои фотографии, для себя, и д
Недостатки: Много ограничений , первое ограничение на время видео максимум одна минута , можно за час подписываться не более чем на 100 человек , минусов не много
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Работаю с этим сайтом уже более года, за это время я добился успехов. Создал свой канал в Инстаграмме, и на текущий момент у меня уже более 5000 подписчиков.

Фото и видеопосты я делаю каждый день, чтобы тем самым развивать свой канал. Тематика моего канала это юмор, соответственно у меня и посты на тему юмора. Многим моим подписчикам очень сильно нравиться мой канал, и они переодически лайкают и комментируют мой канал. В скором времени из этого можно сделать бизнес, зарабатывая тем самым на рекламе товаров и продуктов.

Многие уже сейчас зарабатывают не большие деньги, а кто-то и большие. Сам я смотрю разные каналы на разные тематики. И подписан на многих звёзд, мне интересно следить за их личностью. Можно сделать вывод , что инстаграмм очень интересная и развлекательная соцсеть.