Отзыв:

Великолепный крем!

05.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Эффект, объем

Это чудо я решила купить по настойчивой рекомендации подруги - ей очень понравилась косметика Органик Шоп, и она решила и меня на нее подсадить.

Стоит крем всего 100 рублей, а эффект от него потрясающий. Немного удивляет, что нет никакой пленки или фольги, закрывающей крем - но, видимо, за такую цену этого ждать не нужно.

Крем пахнет шикарно просто! Этот запах потом еще долго держится на коже. Текстура у него великолепная - он просто тает на коже, но не оставляет ощущения сухости после себя. У меня на руках появились сухие шелушащиеся участки, так три применения крема на ночь спасли меня от них.

Мне нравится объем - целых 250 мл, которые я могу на все тело измазать, и на руки тоже хватает - мне даже отдельный крем для рук теперь не нужен.

Жаль, упаковка негигиеничная - руками надо лезть, но я же все равно одна им пользуюсь, так что это не беда для меня.

И упаковка нужная - после того, как крем закончится, буду использовать ее для чего-нибудь - такие банки в хозяйстве всегда нужны для каких-нибудь мелочей.