Отзыв:

Великолепный фильм - ни одного изъяна

22.10.2013
Дата: 18.04.2015
Достоинства: Великолепный фильм, изящный юмор, блестящая игра актеров. Все на самом высоком уровне
Недостатки: Минусов нет

Фильм «Дикие истории» состоит из нескольких самостоятельных новелл, рассказывающих о различных нелепых и, подчас, трагических историях с различными людьми. Чем-то напоминает «Байки из склепа» и, наверное, по жанру относится к «черным комедиям».

Посмотрел с удовольствием – фильм легкий, зрелищный, достаточно веселый. Наряду с легкостью сюжета, картина показывает вполне реальные ситуации из жизни, заставляющие задуматься, и содержит определенную мораль. Снято безукоризненно.

Каждая новелла – отдельный, полноценный сюжет, который никак не связан с предыдущим.

Больше всего понравились истории, про двух автомобилистов на трассе и инженера-подрывника, вступившего в конфронтацию со службой эвакуатором автомобилей.

В фильме звучит великолепная музыка, а юмор тонок и изящен. Актеры, среди которых не увидел никого из более-менее известных, играют блестяще. Никаких изъянов.

Хотите получить массу положительных эмоций – очень рекомендую посмотреть этот фильм.