Отзыв:

Великолепный Джонни Депп

26.02.2015
Дата: 19.03.2015
Достоинства: Съемки, актеры, интрига
Недостатки: Начало немного скучное

Я увидела этот фильм в списке лучших фильмов с неожиданной концовкой. Я думаю такие фильмы любит каждый из нас, ато эта банальщина уже порядком надоела, ну и конечно же Джонни Депп в главной роли.
Но проблема в том что фильм я начала смотреть и он показался мне скучным. Дело было позднее и я его выключила, решив что лучше поспать. Но со временем стало все же интересно что там и как.
А теперь по сути фильма. Снят он на основе книги Стивена Кинга. Я думаю, что тот кто знаком с данным автором догадывается о жанре фильма. Для остальных скажу просто - триллер во всем своем проявлении. Очень хорошо подобран цвет картинки, который подчеркивает настроение фильма. Интересные плавные длинные кадры.
Да, начало фильма скучноватое, но потом он затягивает. Но поскольку я знала, что концовка должна быть не неожиданная, то начала подозревать что там происходило на самом деле. А вот нет. Все оказалось еще не предсказуемей. Хотите знать в чем там дело? Смотрите фильм.

EkaterinaFilimonova
написала 20 марта 2015 в 11:30

Заинтриговали)))

Антуанета
написала 22 марта 2015 в 16:29

Обожаю Джонни Деппа и его фильмы, а вот этот фильм пока не смотрела, спасибо за подсказку)

Ledi Krasotka
написал 26 марта 2015 в 02:05

Джонни Депп - это просто прекрасный актер! Фильмы с ним - всегда отличные и этот не исключение!

kropiva
написала 28 марта 2015 в 23:48