Отзыв:

Великолепный

24.10.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Эффект

Каждая девушка нуждается защите от неприятных запахов в течение дня, конечно же я не исключение. Перепробовала очень много всяких средств, от большинства толку нет, запах приятный, а защиты никакой.
Мне очень нравятся дезодоранты антиперспиранты Rexona, они-то как раз выручают и справляются с задачей защиты на сто процентов. Пользовалась многими запахами этой марки, все мне нравятся. Один из таких приоритетных дезодорантов - роликовый антиперспирант Rexona свежесть хлопка. Ролик предпочитаю другим видам.
Наношу дезодорант утром после душа на сухую кожу и знаю, что я защищена весь день!
Запах у этого дезодоранта превосходный, к тому же он стойкий, но не резкий, не надоедливый, прекрасно перебивается любой парфюмерией.
Этот дезодорант очень доступный, есть в любой супермаркете и в любом косметическом магазине, цена демократичная, может позволить себе каждый.
Всем рекомендую и советую прекрасный, просто великолепный, очень надежный, невероятно эффективный дезодорант антиперспирант Rexona свежесть хлопка.