Отзыв:

Великолепное средство для ковров Binatec

11.10.2016
Мытищи
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Хорошо очищает, биосредство, хватает на долго, не оставляет следов, гипоаллергенно
Недостатки: Пока не нашла
1189 р

Что я только не пробовала для очистки своего ковра, и ваниш, и капля и еще какой-то шампунь-гель был, в общем, мне кажется я уже со всем ассортиментом бытовой химии по чистке ковров познакомилась. Но избавиться от пятна, оставленного мне после празднования юбилея мужа мне не удалось. Дети наших гостей видимо очень старались.

А потом как-то с девочками на детской площадке с детками гуляли, ну вот и зашел разговор. И одна из девочек предложила мне попробовать Binatec . Для пробы отлила мне немного своего, чтобы я увидела результат. И на самом деле пятна отошли окончательно, при том что нанесла я мыльный раствор всего минуты на две, а потом губкой все стерла. Во-первых быстро, со всеми другими средствами, как правило нужно оставить до высыхания, а потом пропылесосить, но эффект минимальный, не все пятна у меня отошли тогда. А тут прям сразу и быстро.

Само собой, я решила купить себе такое же средство, оказалось, что его можно только заказать (хотя это оказалось даже удобнее, потому что привезли прямо домой).
Что касается цены: за пол-литра этого средства я заплатила 1189 рублей, сначала мне показалось это дорого. Но потом вспомнила, сколько средств я перепробовала до Binatec, и какой эффект они мне давали (точнее сказать, никакой эффект они мне не давали), то в перерасчете на рубли, Binatec выходит дешевле (и если сравнить стоимость химчистки ковра, то тут конечно я в выигрыше).

На сайте у данного производителя оказалось еще много чего интересного (и порошки, и моющие средства для всех поверхностей), к тому же я узнала, что эти средства экологичные и гипоаллергенные (а мне, как маме маленького ребенка это очень важно, т.к. доча у меня начинает ползать, как раз по этому ковру). Почитав их состав и состав той бытовой химии, что у меня я поняла, что теперь постепенно буду переходить на Binatec)))