Долговечность
Отзыв:

Великолепное нарядное платье

14.09.2016
Дата: 18.10.2016
Достоинства: Красивое, яркое, нарядное, легкое, воздушное, приятная ткань, не меняет цвет после стрики
Долговечность

У меня день рождения летом, поэтому решила приобрести яркое летнее платье к своему празднику.

Мое внимание привлекло желтое платье итальянского бренда Mangano, оно недешевое, но очень нарядное и красивое.
Оригинальный дизайн платья - приталенное сверху и юбкой плиссе внизу. Насыщенный желтый цвет - красивый, не ядовитый, в сочетании с черной окантовкой платья и кружевными вставками по бокам, делают это платье особенно нарядным и интересным.
Тонкая ткань с аккуратной тонкой подкладкой делает это платье невесомым.

Низ платья в виде юбки плиссе создает волнующий эффект, потому что при ходьбе колышется, чем привлекает внимание мужской половины и придает кокетства мне.

Я покупала это платье в интернет магазине и на фото было бледновато желтого цвета, а получив и увидев его, я очень обрадовалась - цвет оказался намного красивее, чем в каталоге.

Желтый цвет в тренде, и к тому же мне очень к лицу, так что я была очень рада своему приобретению.

Ткань очень легкая, тонкая и в ней комфортно жарким летом. Хорошо стирается- не линяет и быстро высыхает.