Отзыв:

Великолепное качество по копеечной цене

23.12.2019
Дата: 08.01.2021
Достоинства: Отличное качество, цена
Недостатки: Несоответствие тонов на фото производителя

Продукцию белорусской компании Belor Disign знаю давно. Всегда была довольна результатом. С появлением линейки помад-карандашей решила попробовать.

Первым был куплен карандаш 13 тона. Цвет не такой, как указывает производитель. Розового там нет. В действительности он ближе к бежево-медному. Помада почти не блестит, красивый сатиновый тон.

Помада-карандаш ложится на губы мягко, ровно, не стягивает, не сушит, не смазывается. И самое главное - не скатывается. По структуре плотная, с очень лёгким приятным запахом. Думаю немного увлажняет. Довольно стойкая. Если губы предварительно перед нанесением помады немного припудрить, то цвет продержится дольше.

Размер помады-карандаша около 12 см. Стержень выкручивается, не сыпется, не деформируется, не подсыхает. В использовании экономичен.

Помаду-карандаш Belor Design рекомендовала коллегам, они очень довольны. Основной запрос был на мягкость помады на губах, естественные тона,и чтобы не скатывалась. Данный продукт этому полностью соответствует.

Единственное, что расстраивает - это несоответствие фото производителя с реальным цветом помады. И это практически по всем тонам. Поэтому помаду-карандаш Smart girl Satin colors лучше покупать в магазине, где можно протестировать цвет до покупки.