Отзыв:

Великолепно помогает всегда!

21.11.2013
Рига, Латвия
Дата: 03.04.2014
Достоинства: Очень эффективное средство. Работает без осечек.

Частенько зимой или по весне приходится сталкиваться с проявление гриппа или обычного простудного заболевания. Симптомы - ломота в костях, насморк, кашель, озноб. В таких случаях всегда спешу в аптеку и покупаю противогриппозный порошок Theraflu - благо, это безрецептурное средство.
Применяется просто: достаточно растворить в стакане горячей воды порошок и выпить. Желательно сразу же лечь в постель. Наутро все симптомы простудного заболевания или подступающего гриппа как рукой снимает! Проверено на себе!
Да, надо отметить, что этот порошок выпускается в двух модификациях - ДНЕВНОЙ и НОЧНОЙ. Отличаются друг от друга тем, что в ночной, кроме ПАРАЦЕТАМОЛА, добавляется еще какой-то ингредиент, вызывающий сонливость. Поэтому эту модификацию не следует принимать днем. Особенно. Если предстоит садиться за руль.

Mrs Lovett
написал 3 апреля 2014 в 21:09

Тоже часто Терафлю покупаю при простуде, но никогда не знала что они делятся на дневные и ночные, спасибо, теперь буду знать)))

aumrake
написал 4 апреля 2014 в 09:07

На упаковках есть спецсимволы. для ночного - полумесяц, для дневного - солнышко. Но это касается. наверное, оригинальных упаковок. а вот адаптированные - на русском языке - по крайней мере. на том снимке. что мне был предложен в Интернете - я этих символов не углядел... Да. и еще: кроме яблока с корицей бывает и с лимоном - он полезнее. так как в лимоне много витамина С, что хорошо помогает при простуде. НЕ БОЛЕЙТЕ!

v1987
написала 7 апреля 2014 в 18:10

Какая полезная информация, я тоже не знала, что они разные