Запах
Стойкость
Отзыв:

Великолепная!

05.07.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Все
Недостатки: Нет для меня
Запах
Стойкость

И в летний зной, и в осеннюю слякоть я очень люблю носить этот аромат. Он необыкновенный - пахнет чаем, но для меня не зеленым, а сладким черным, и так это вкусно и соблазнительно! Аромат просто удивительный - хоть это и одеколон, он играет на коже!

Стойкость у него невысокая, но и объем немаленький - можно хоть целый день поливаться! Летом я успеваю закончить флакон 125 мл полностью! Просто как только мне становится слишком жарко и хочется свежести, я достаю Зеленый чай и брызгаю на себя. И знаете, на самом деле становится прохладнее слегка!

У воды очень позитивный летний цвет - зеленый. Именно у воды, потому что стекло флакона прозрачное. Стоит она 890 рублей, яобычно беру 2 по цене 1, это вообще даром получается. По-моему. Единственный недостаток - Зеленый чай выпускается только в большом объеме. Поэтому летом приходится ходить с большой сумкой, чтобы он туда поместился. Но этим летом я нашла выход - раскурочила флакон и перелила воду в несколько маленьких атомайзеров, и Зеленый чай был со мной даже в самых маленьких сумочках!