Отзыв:

Великолепная основа с ароматом духов!

19.04.2016
Дата: 20.04.2016
Достоинства: Выравнивает, низкая цена, разглаживает, фиксирует, экономичный расход

Приобрела пару дней назад выравнивающую основу под макияж Skin Primer "Скин праймер". Эта основа меня очень порадовала. Самой косметикой Art Visage пользуюсь не так давно, очень много хороших отзывов вокруг этой марки.

Итак, по заявления производителя, основа подготавливает кожу перед нанесением макияжа, делает её идеально ровной и гладкой и это в действительности так. Как Вы видите на фото тюбик не особо большой, всего 13 мл., но за такую цену это вполне нормально и достаточно дешево (всего заплатила 125 рублей, покупала в г. Саратове).

При нанесение на кожу лица, праймер наносится действительно ровно, при выдавливании из тюбика основа средней консистенции и нежно бело-розового цвета. Порадовал тот факт, что у этого средства очень приятный запах и после нанесения остается легкий аромат, который сопровождает Вас в течении всего дня. Этот продукт оправдал все мои ожидания, он на самом деле очень очень хороший и великолепно фиксирует макияж на протяжении всего дня. Ещё одним из плюсов является тонизирование, глубокое питание и увлажнение кожи.