Отзыв:

Ведущие меняются, смотреть не хочется

11.11.2017
Украина
Дата: 05.02.2019
Достоинства: Интересно
Недостатки: Поднадоело

Первые выпуски Орла и Решки смотрела ещё с Аланом и Жанной Бадоевыми. Тогда казалось, что лучше ведущих не найти для такой передачи. Мне нравилось в них всё: и умение преподнести себя, и информацию. Алан, конечно напрягал своим женским поведением. Жанна была больше мужиком, нежели он.

Был ли ещё кто-то после них, не помню. Помню только Колю Серьгу и Регину Тодоренко. Этот дуэт был неповторимым. Хотя, когда они только появились на экранах впервые, у меня пропал интерес к передаче, казалось, что не потянут, будет неинтересно.

Я ошиблась. Эту парочку точно уже никто не превзойдет.

Сам формат передачи - это нечто грандиозное. Хотя, если поитересоваться закулисными моментами, не всё так хорошо у них, как нам показывают.

Уже не помню, сколько выпусков я видела. Было интересно, сидя на диване, побывать в чужой, неведомой стране, познакомится с достопримечательностями, культурой и... увидеть обратную сторону.

В последнее время не смотрю. Как ушла Регина с проекта, что-то отталкивает от просмотра.

Нужно как-то включить, может изменится моё мнение.