Отзыв:

Ведь уже скоро зима, а так хочется еще насладится ягодными вкусами!

02.11.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Насыщенный вкус, быстро заваривается
Недостатки: Нет их!
около 60 рублей

Привет всем! Постоянно покупаю чаи Lipton. У них выражен хорошо вкус, и без кофеина. Ассортимент большой:малина и клубника, грейфрукт и ананас, яблоко и корица, лесные ягоды, черный чай с вишней, персик и манго, лимон и цитрусовые, виноград и малина, шиповник, ваниль карамель, черника ежевика и черная смородина, цедра мандарина и апельсина, с гранатом и т. д. Разнообразие очень большое и каждый может выбрать себе любимые вкусы и наслаждаться ими с чашечкой чая! Но я расскажу сегодня об Чай в пирамидках Lipton herbal Strawberry Rapsberry Малина и Клубника. Сам чай заваривается и придает красивый бордовый цвет. А сами пакетики чудесно сделаны из пиромидок.
На фото сама коробочка, как выглядит. Яркая красивая коробочка квадратного типажа. На ней нарисован сам пакетик с чаем, как выглядит, и аппетитные малинка и клубничка.

Открывается очень легко и мы сразу видем, как сложены пакетики. С этим вкуснейшим чаем.

А вот и сам пакет с яркой этикеткой

Вкус при чем не синтетический, а приближен на натуральным и напоминает мне компотик вкусненький!