Отзыв:

Ведь действует же!

04.01.2013
Дата: 07.08.2016
Достоинства: Возвращает мужчину к полноценной жизни, нет побочных эффектов
Недостатки: Не обнаружил
Рейтинг: -1

Читал о данном препарате, практически подавляющее большинство отзывов о том, что препарат Молот Тора - это полная чушь. Вы знаете, а вот я так не считаю - мне это средство наоборот очень сильно помогло. Начну по порядку.

В интимной жизни у нас с женой все было хорошо и даже систематически. Но спустя два года мы поняли что желание, особенно с моей стороны, начало угасать. Естественно это проблема начала нас очень сильно волновать, на этой почве мы много ссорились. Мы с женой стали очень раздраженными, без повода хлопали дверями, а секс перестал приносить удовольствие.

Решили, что возможно нам сможет помочь психолог. От него-то мы узнали об этих чудодейственных каплях - Молот Тора. Нет, психолог не распространял капли, он лишь указал на нашу проблему и посоветовал их принять.

Спустя первую неделю приема каплей я действительно понял, что очень сильно хочу свою жену, а спустя 2 недели я буквально не слазил с ней (прошу прощения за подробности, но стараюсь как можно мягче говорить). После этого отношения стабилизировались, все вошло в свое привычное русло.

И теперь я могу четко сказать о том, что именно капли молот Тора помогли не только создать уют и комфорт в нашей интимной жизни, но также сблизили нас еще лучше, чем это было ДО. На самом деле я не знаю сколько еще я буду принимать данный препарат, но ради того, чтобы наша интимная жизнь и взаимоотношения в целом были замечательными, я действительно готов на все. Кстати, побочных эффектов я никаких не заметил.

Рекомендую Молот Тора мужчинам с такими же проблемами!

ratyty
написал 7 августа 2016 в 13:18

Хорошо, что помог)

Tavveb
написал 25 декабря 2016 в 22:01

Люди часто ведутся на какую-то ерунду. Какие бады только не продают в интернете! Травы, капли, рога марала! Когда у меня начались проблемы, я не тратил деньги на всякие сомнительные средства, а купил в аптеке визарсин. Качественный европейский препарат, мне помог отлично.

Artin
написал 5 января 2017 в 22:55

Мне удобнее принимать Визарсин ку-таб по необходимости и получать результат, чем пить БАДы курсами и думать, подействуют или нет.