Функциональность
Удобство
Отзыв:

Вечный неубиваемый изящный фунциональный дизайн

07.07.2014
Дата: 09.07.2014
Достоинства: Крепкий, ничего лишнего в начинке, приятный внешний вид, надежный, есть синяя подсветка
Недостатки: Снят с производства, нет wi-fi, нет вспышки для камеры
2300-5650 руб.
Функциональность
Удобство

Телефон приобрел в июне 2009 года, пользуюсь до сих пор. Покупал в свое время в Москве за 5650 рублей. Тогда продавцы называли его "хлеб". Так как его раскупали как горячие пирожки. Сам телефон с венгерского завода фирмы Нокиа. Черно-серебристый цвет. В комплекте диск, наушники, телефон с батареей и карта памяти на 512 мегабайт microSD, провод usb и руководство пользователя с гарантийным талоном производителя. Про характеристики писать не буду найдете в нете. Батарея слабовата если слушать радио или будильник будет играть или фото/видео снимать или смотреть то разрядка быстрая. Особенно зимой. В режиме ожидания дай бог пару суток протянет и не сдохнет. Корпус прочный падал у меня и на асфальт и на кафель крышка не отлетала стекло не разбилосьи все работает на радость мне, только одна маленькая царапина сзади крышки на углу появилась. Камера в 2 mpix конечно слабая фоткать только при солнечном свете днем. Снимать видео 3gp это конечно жесть все в квадратах. Гарнитура которая идет в комплекте быстро выходи из строя она хлипкая. Динамики конечно слабоваты в режиме стерео помех нет они просто слабые. Клавиши для маленьких пальчиков хотя телефон позиционировался как мужской. Встроенный диктофон так же слабоват. Но что хотеть если вспомнить когда он выпускался и стоил когда то 11000!!! Со своей прямой функцией справляется отлично звонить без проблем. Прошивку можно обновить на сайте Нокиа. При работе в интернете браузер не сворачивается. Мало встроенной памяти, но это не кретично. Блютуз ловит метров 10-15. При низкой температуре может выключится. Тяжело работать в веб-браузерах типа Опера мини, часто вылезает ошибка Out of Memory - закончилась память. Кстати видео mp4 не записывает хоть и указано. Мне даже многие функции не нужны в телефоне. Если вам чисто позвонить то можно не перходить на смартфоны. А так это уже история.