Отзыв:

Вечная тема городов-призраков!

24.12.2014
Дата: 24.12.2014
Достоинства: Новый и неожиданный сюжет, весь сериал как на иголках
Недостатки: Долго ждать продолжения)

Меня, как и многих, манит все секретное, мистическое и запрещенное. Припять - город-призрак относится ко всем перечисленным мной категориям. Далеко не каждый авантюрист и смельчак отваживается ехать туда на экскурсию, хотя сейчас есть и такое! Вокруг города, да и всей зоны отчуждения ходит очень много разных легенд и баек... это и грибы с дом и олени с 2 головами... чего только не насочиняют Фильм захватывает своим сюжетом, и ты с нетерпением ждешь новой серии. Очень приятно, что сериал не стал очередным "Доктором Хаусом", адаптированным под нас. Главные герои сыграны не плохо, постепенно все больше вживаясь в роль к концу фильма. Мне очень понравилась девочка с пирсингом, Настя, кажется, колоритная барышня. Пока не досмотришь фильм до конца, начало кажется странным и не по делу, но когда вот оно, объяснение, сидишь и думаешь что это было так очевидно!))) Этот сюжет не на что не похож! И даже мой муж, который очень плохо относится к русским сериалам, смотрел с удовольствие. Ох, ну и интригу они создали в конце! С нетерпением ждем продолжения.