Отзыв:

Вечная память

10.04.2014
казань
Дата: 15.04.2014
Достоинства: Незабываемый актёр

Влад мне известен, когда он снимался ещё маленьким в фильме "Приключения Тома сойера".
Там он играл Гельберри Финна. Читала биографию Влада и узнала, что он воспитывался с бабушкой, в школе у него было плохое поведение. Именно бабушка привела, в тайне от родителей на кинопробы.
Увидев Влада в картине "Этот негодяй Сидоров", его отец Борис Галкин, понял, что из Влада получится неплохой актёр.
А кто не смотрел "дальнобойщики". Такого весёлого и находчивого парня, мог сыграть только Влад.
Владислав любил одиночество, поэтому так рано ушёл от родителей. Наверняка поэтому у него и не было детей.
По телевизору показывали новости, как ВЛАД учинил драку в баре, за что был арестован, а затем осужден условно. И это всё произошло после съёмок фильма "котовский", будто бы Влад не вышел ещё из роли.
27 февраля Влад был найден мёртвым в своей квартире.
В передаче "человек и закон" отец говорил, что Влада убили, так-как в квартире находилась большая сумма денег. Но следствие опровергла эти высказывания.
Вечная память, актёру с большой буквы, мы его будем помнить из кинофильмов, в которых Влад снимался. А их бесчисленное множество.