Функциональность
Удобство
Отзыв:

Вау)

17.04.2014
Украина Донецк
Дата: 18.04.2014
Достоинства: Хороший функциональный телефон который подойдёт молодёжи любящей поюзать в интернете . Хороший быстрый скроллинг и плавность перехода по страницам.
Недостатки: Невзрачьненький дизайн.. не сильно живучая батарея..
Функциональность
Удобство

Пользовался пару раз).. брал у знакомого поклацать).. апаратик не плохой совсем).. всякие фишечки в нём интересные есть. И игры новые которые много весят тянет превосходно. И ещё нравится что он не такая громадная лопата как его родственники).. это большой плюс в удобстве использовании его одной рукой.. вот только не есть хорошо что батарейка держит не так впечатляюще как на айфон например, приходится устанавливать отдельную програмку для отключения некоторых процессов не нужных.. в общем всем советую кому нравится компактный мощный гаджет с окрытой файловой системой)..

HDFNTKM36
написал 19 апреля 2014 в 17:12

Офигенный телефон. Удобный и очень прост в обращении.

Максим
написал 19 апреля 2014 в 19:54

Самсунги вообще самые лучшие.

написал 4 июля 2014 в 11:36

У меня s4 mini GT-I9195 (односимочный), по характеристикам они одинаковы 1.7 процессор 2х дерный, 1.5 гб оперативки, и аккумулятор ёмкостью 1900. Приятный телефон, и по дизайну и по удобности. В прямом смысле на нем все летает. По поводу батареи, могу сказать, что да - первое время она ложилась за 30-35 часов, при это я его особо не мучал)... Однако, заметил, что если перезагрузить телефон после зарядки, батарея держится около ПЯТИ суток. При этом у меня было 46 минут разговоров и около 30 минут интернета. Конечно не много, я его использовал, но все же это лучше чем заряжать его каждую ночь!) (а так же периодически чистил в настройках ОЗУ). Пробуйте, возможно и Вам удастся продлить жизнь батареи таким образом! в подтверждение моих слов даю ссылку на скрин с телефона https://vk.com/photo-63430364_330927702